Итальянская гостиная Motus Living

В Motus интерьер кухни и зона гостиной вступают в глубокую взаимосвязь, которая обеспечивается введением в гамму Scavolini нового предложения элементов для дневной части дома - системы стенки "Fluida" с гаммой элементов с несущей боковиной, которая делает проектирование собственного пространства как никогда более универсальным и свободным.

Помимо высокой степени модульности, эта система характеризуется способностью использовать благодаря своим размерам различные возможности открытия отсеков (открытых для книжных стеллажей или же со створками с верхней или нижней горизонтальной навеской, с глубокими ящиками) и способностью адаптироваться под самые разнообразные необходимости и ситуации. Эта гибкость позволяет начертить и создать любое мыслимое решение для гостиной, гармонично сочетающееся с функциональными зонами.


Сроки поставки: 90 рабочих дней
Производство Италия, фабрика SCAVOLINI

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цена зависит от размеров вашего помещения. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной стоимости.

Гостиная сопровождается официальными документами, включающими паспорт и уникальный серийный номер для регистрации в Единой системе качества Scavolini.

Механизмы Blum с пожизненной гарантией.

Стиль: Современный